HDRip
Качество фильма
В закладки
Добавить в закладки

Гадкий я 3 (2017)

• Кинопоиск: 6.2
  • IMDB: 6.3
В главных ролях
    Дженни Слейт, Кристен Уиг, Стив Карелл, Миранда Косгров, Стив Куган, Трей Паркер, Расселл Брэнд, Дэна Гайер, Пьер Коффан, Энди Найман
Год 2017
Страна США
Жанр мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Перевод Дубляж
Длительность 111 мин. / 01:51
Режиссер
Дэвид Фрейн
Грегори прославился в качестве грабителя еще в далеком детстве. Первым его преступлением было похищение короны королевы Англии. Тогда это было шоу, и за ним наблюдали миллионы человек. После того события его жизнь пересекается с желтыми созданиями. Эти создания по форме были схожи с капсулами, и называли их миньоны.

Миньоны сразу после знакомства с Грегори стали его верными помощниками, поскольку темные делишки их конек. И прошло не так много времени, как они стали членами его семьи. Для очередной аферы, преступнику необходимо будет стать приемным отцом трех девчонок. Грегори настолько быстро вжился в роль, что и сам того не замечая превратился в доброго заботливого отца. Вскоре, он познакомился с Люси, и ее общество пошло ему так же как и отцовство на пользу.

В результате чего он вступил в Антизлодейскую лигу. Теперь его занятие, это погоня за преступниками, с которыми он раньше вместе работал. Не долго суждено продлиться семейному спокойствию и счастью. Грегори в скором времени предстоит вновь окунуться в череду приключений, которые ему так близки. Да и миньоны не против поразвлечься, ведь семейный быт им в тягость.
Плеер #1 Трейлер Выключить Свет
Голосов 105 чел.
Благодаря рекламе это видео для вас бесплатно
Сохранить в соц. сетях

Расширенный поиск

Год выпуска
Рейтинг КиноПоиск
Выбрать жанры
иили и: отберутся фильмы, соответствующие всем выбранным жанрам;
или: отберутся все фильмы хотя бы одного жанра
Выбрать страны
Выберите необходимые страны
Подобрать
Оставить комментарий
Имя

салли |
29 июня 2017 22:48
Этот мультфильм стал любимцем у миллионной публики, который еще пришелся по вкусу с первой серии! "Гадкий я" просто отменная работа, которая заслуживает всяческих похвал, я с большим любопытством вкушала каждый момент, абы ничего не упустить и очень довольна, что мультик вышел настолько отменным и качественным! По-больше бы таких шедевров от которых невозможно оторваться!
+1
Аглая |
29 июня 2017 22:52
Это тот случай, когда мультфильм сморится как полноценный фильм, удачный юмор и увлекательный сюжет не дают скучать, хотя длится мультик почти два часа. Мне очень нравится интересная графика, персонажи довольно колоритно смотрятся, по-моему. Отличный вариант для семейного просмотра, довольными будут как взрослые, так и дети, в общем, я рекомендую.
0
Мария Милевская |
29 июня 2017 23:00
Я в восторге от этого мультфильма! Для меня эта часть была лучше, чем прошлые две. Отличная графика, великолепный сюжет, порадовали саундтреки и диалоги. Не заметила, как пролетело время за просмотром. Качественный мультфильм, всем советую, особенно детям. Я смотрела вместе со всей семьей и все остались довольны, теперь ждем новую работу с любимыми героями.
0
Маша |
29 июня 2017 23:01
Смотрела мультик в кинотеатре вместе со своей дочуркой, очень понравилось! Мультфильм очень позитивный, сюжет затягивает и не отпускает до самого конца. Смеялись на весь зал! Какие же все таки добрые и хорошие мультики бывают, я очень рада что мы его посмотрели. Собираемся пересмотреть в скором времени ещё разок)
Советую всем посмотреть мультик вместе со своими детишками!
0
Маша |
29 июня 2017 23:02
Смотрела мультик в кинотеатре вместе со своей дочуркой, очень понравилось! Мультфильм очень позитивный, сюжет затягивает и не отпускает до самого конца. Смеялись на весь зал! Какие же все таки добрые и хорошие мультики бывают, я очень рада что мы его посмотрели. Собираемся пересмотреть в скором времени ещё разок)
Советую всем посмотреть мультик вместе со своими детишками!
0
Лада |
29 июня 2017 23:04
Ждала третью часть "гадкого я" с большим нетерпением, уж очень это позитивная, яркая и полная зажигательным юмором вселенная. Очень много веселых моментов, когда не можешь сдержать смех. Думаю, что мультфильм понравится, как взрослым так и детям. Ну и конечно там будут полюбившиеся всем миньоны с их фирменным "банана". Жаль только, что продолжения не будет.
0
Гость Максим |
29 июня 2017 23:05
Кто же сегодня не знает миньонов? Много вокруг и картинок, и игрушек с ними, и в соцсетях их фигурками изображают разные эмоции. А родом они из мультфильма "Гадкий Я" и его продолжений. Смотрели с друзьями Гадкий Я-3, это какая-то умора постоянная, мы просто уже устали смеяться к концу просмотра. А как известно, смех продлевает жизнь. Так что смотрите на здоровье! Советую смотреть компанией, и детям будет интересно.
0
Maswatf |
29 июня 2017 23:29
Не смотрел предыдущие части, а на эту наткнулся совершенно случайно, когда с младшим братом выбирали мультик для просмотра. Мне данный мультфильм очень понравился своим захватывающим сюжетом, интересными персонажами, да и просто веселой и классной атмосферой. Осталось только предыдущие части посмотреть, чтобы полностью погрузиться в эту серию.
0
Cepera |
30 июня 2017 18:41
лучший из созданных за последнее время мультов смотрю с сыном постоянно ))))))))))))))))))))))) 10 +
0
cepera |
30 июня 2017 21:26
супер мультик достоин лучших наград и кинопремий огонь 10 и 10 !!!!
0
Фильмы
Сериалы
Скоро на КиноБА
Горячие комменты
Конная полиция (2018) KinoZZ, 4 октября 2018 18:47

Хитросплетения сюжетной линии внушают зрителям уважение к создателям этой кинокартины, которая завлекает с первых же кадров и не отпускает до самой концовки. Стоящий фильм это неоспоримый факт. Поклонникам крепкого и щекочущего нервы триллера он непременно должен понравится, остальные кино гурманы найдут в нём что-то персонально для себя.

Челночницы (2018) Гость СВЕТЛАНА, 14 сентября 2018 15:24

СПАСИБО ОЧЕНЬ МУТОРНО

Безжалостное солнце (2018) KinoZZ, 12 сентября 2018 15:24

Драматическая киноистория, которая легла в основу этого кинофильма, касается непростых семейных отношений между отцом и сыном. Ни один из героев не собирается сдаваться и отступать от своих принципов, которые считает – единственно верными. Картина является немного сложноватой для беглого просмотра, и требует от зрителя полной концентрации внимания на сюжете.

Временные трудности (2018) KinoZZ, 9 сентября 2018 01:17

Интересный фильм в своем жанре мне очень понравился !Хорошая игра актеров !Прекрасный сценарий !Необычные одержимые !Во многих фильмах такого ни разу не видела ! Очень удивило что одержимые мужчины а не женщины так как во многих фильмах одержимостью страдают только женщины !Смотрели всей семьей понравилось все и всем !Так что время не зря потрачено !

Большая игра 1 сезон (2018) KinoZZ, 15 августа 2018 20:39

Смотришь сериал и дух патриотизма так и поднимается в тебе, да и гордость за свою страну просто невероятная. Олимпиада в Сочи показала нам то, что в России очень хорошие спортсмены. Нам показали несколько историй из разного вида спорта. Этих спортсменов я не знаю, но смотреть было очень интересно, да и что скрывать, очень полезно. Побольше бы фильмов про таких вот героев.