Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)
CAMRip
Качество фильма
В закладки
Добавить в закладки

Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018)

В главных ролях
    Мэл Брукс, Адам Сэндлер, Селена Гомес, Энди Сэмберг, Кэтрин Хан, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Дэвид Спейд, Кигэн-Майкл Ки, Кевин Джеймс
Год 2018
Страна США
Жанр мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Перевод Дубляж
Премьера в РФ
Длительность 97 мин. / 01:37
Режиссер
Дэвид Фрейн
Дракула привык обитать в собственном замке, не покидая границы отеля. Однако дочь сильно переживает из-за перемен в настроении отца. Она не догадывается, что мужчина считает себя одиноким и грезит повстречать вторую половинку. Девушка задумывает устроить всем домочадцам грандиозное путешествие, призванное отвлечь от повседневных забот и просто развлечь. Все монстры отправляются в круиз на роскошном лайнере. Пассажирам предлагается широкий спектр услуг, способных расслабить и увлечь гостей.

Но главный герой не замечает окружающего веселья, он всецело поглощен привлекательным капитаном их корабля. Барышня кажется обворожительной и интересной особой, пленившей сердце древнего существа. Против их взаимоотношений выступает лишь Мэвис, подозревая возлюбленную папочки в угрозе для всех чудищ, находящихся на борту. Вскоре, она находит подтверждение возникнувших сомнений, ведь объект внимания графа является внучкой легендарного Ван Хельсинга, продолжающая дело знаменитого предка.
Плеер #1 Плеер #2 Трейлер Выключить Свет
Голосов 5 чел.
Благодаря рекламе это видео для вас бесплатно
Сохранить в соц. сетях

Расширенный поиск

Год выпуска
Рейтинг КиноПоиск
Выбрать жанры
иили и: отберутся фильмы, соответствующие всем выбранным жанрам;
или: отберутся все фильмы хотя бы одного жанра
Выбрать страны
Выберите необходимые страны
Подобрать
Оставить комментарий
Имя

Фильмы
Сериалы
Скоро на КиноБА
Горячие комменты
Большая игра 1 сезон (2018) KinoZZ, 15 августа 2018 20:39

Смотришь сериал и дух патриотизма так и поднимается в тебе, да и гордость за свою страну просто невероятная. Олимпиада в Сочи показала нам то, что в России очень хорошие спортсмены. Нам показали несколько историй из разного вида спорта. Этих спортсменов я не знаю, но смотреть было очень интересно, да и что скрывать, очень полезно. Побольше бы фильмов про таких вот героев.

Большая игра 1 сезон (2018) KinoZZ, 15 августа 2018 20:39

Смотришь сериал и дух патриотизма так и поднимается в тебе, да и гордость за свою страну просто невероятная. Олимпиада в Сочи показала нам то, что в России очень хорошие спортсмены. Нам показали несколько историй из разного вида спорта. Этих спортсменов я не знаю, но смотреть было очень интересно, да и что скрывать, очень полезно. Побольше бы фильмов про таких вот героев.

Новый человек (2018) KinoZZ, 24 июля 2018 08:49

Хороший сериал, который затянул меня с первой серии. Сюжет о Бадди и он игрок, он так влез в долги, что от него ушла любимая. Это его так пошатнуло, что он хочет кончить самоубийством. Но священник ему не дал, но сам погиб. Главный герой решил пожить жизнью священника. Сериал прикольный, начинайте смотреть.

Zомбоящик (2018) Гость Елена, 2 июня 2018 20:00

Такая легкая незатейливая комедия с шутками в стиле "Камеди клаб". Понравится определенному контингенту, любители такого стиля ее точно будут смотреть на одном дыхании. Можно посмотреть после работы, когда не хочется нагружать свои мозги чем то серьезным. Актеры все известные, за счет этого думаю рейтинг у фильма будет неплохой, несмотря на простоту сюжета.

Zомбоящик (2018) Гость Юрий, 2 июня 2018 13:08

Ну фильм честно так себе, меня не вставил, всех звезд нагнали в одно кино, а шутки плоские до нельзя, есть конечно и такие, которые очень смешные, но большинство не особо вставляют. В целом если на вечер дел нет и смотреть нечего, то можете смело посмотреть этот фильм, уверен пожалеть не придется, нет, нет да посмеетесь, а потом в конце уснете, это проверено.