CAMRip
Качество фильма
В закладки
Добавить в закладки

Zомбоящик (2018)

• Кинопоиск: 2.5
В главных ролях
    Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Вадим Галыгин, Андрей Скороход, Александр Ревва, Роман Юнусов, Андрей Молочный, Антон Лирник
Год 2018
Страна Россия
Жанр комедия
Перевод Дублированный
Премьера в РФ
Длительность 105 мин. / 01:45
Режиссер
Дэвид Фрейн
Шекспир любил говорить фразу о том, что весь мир на самом деле является самым настоящим театром. В наше поколение людей охватил зомбоящик, длительность которого идет на протяжении сорока минут. На канале ТНТ появляется тридцать звезд, а также самые различные жанры кино и это все не сможет оставить равнодушным ни одного зрителя. Герои киноленты способны интриговать и даже иногда дразнить телезрителей. Они в издевательской форме утверждают о том, что жизнь каждого уже давно превратилась в зомбоящик.

В России практически каждый день происходят самые невероятные и порой забавные случаи. Несмотря на то, что многие люди пытаются скрыть это от посторонних, но им каждый раз приходится сталкиваться все с теми же проблемами. Зрители смогут увидеть в данном проекте только реальные истории и это привлекает еще больший интерес. Именно Гарик Харламов решил выпустить подобный проект и показать его многочисленной публике. И он хочет показать всем, насколько сильно в последнее время изменилась жизнь людей, ведь они просто-напросто не представляют своей жизни без телевизора и интернета. Вот только к чему все это сможет привести?
Плеер #1 Трейлер Выключить Свет
Голосов 10 чел.
Благодаря рекламе это видео для вас бесплатно
Сохранить в соц. сетях

Расширенный поиск

Год выпуска
Рейтинг КиноПоиск
Выбрать жанры
иили и: отберутся фильмы, соответствующие всем выбранным жанрам;
или: отберутся все фильмы хотя бы одного жанра
Выбрать страны
Выберите необходимые страны
Подобрать
Оставить комментарий
Имя

Гость Евгений |
2 июня 2018 11:45

Фильм действительно отличный, посмотрел с огромнейшим удовольствием. Сюжет интересный и продуманный, юмор действительно хороший, а большое количество забавных моментов не заставят скучать.
Порадовало неожиданное внимание к мелочам. С технической стороны тоже всё хорошо - качественная картинка, звук, музыка - всё на уровне.
Крайне рекомендую к просмотру.

+1
Гость Ирина |
2 июня 2018 11:49

ходила на премьеру в кинотеатр, зал был почти пустой, но над шутками смеялись почти все. Мне же фильм показался не особо удачным, в нем нет не только сюжета но и смысла. Заезженные темы геев, бузовой и прочего... словно это нарезка из неудачных юмористических передач. Жаль потраченных на билет денег. Подойдет, если хочешь ''тупо поржать''. Не обременяет, не приводит ник каким мыслям. Фильм-пустышка.

+1
Гость Анна |
2 июня 2018 11:49

Это правда жизни, мы уже давно похожи на зомби, причем телевизор давно ушел на второй план, его редко кто смотрит. Все залипают в первую очередь на смартфоны, даже при ходьбе на улице не отрываются от экрана, а второе это компьютеры. Иногда вся жизнь человека проходит в интернете, чем тебе не зомби?) Хороший фильм, хотя и не хочется воспринимать все что там показывают как правду.

+1
Гость Антон |
2 июня 2018 11:50

Очень даже неплохая комедия, которая высмеивает современное ТВ и различные шоу. Приятно, что здесь масса известных актеров снялась, которые на самом деле умеют шутить. Формат картины необычный, в форме скетчей. Юмор очень острый и достаточно актуальный, отлично подымает настроение. Думаю режиссерам удалось передать саму идею. У меня остались положительные впечатления от просмотра.

+1
Гость Сергей |
2 июня 2018 12:10

О данном фильме в интернете написано много негативных комментариев, конечно создатели картины могли бы и получше продумать сюжет, опыт есть - "Камеди" как-никак. Но думаю каждый, сто процентов, найдет над чем посмеяться. Да присутствуют некоторые перегибы с пошлостью, но и постебали наше ТВ неплохо, прямо в точку. В целом, фильм легкий, юморной, вечерком можно глянуть.

0
Гость Илья |
2 июня 2018 12:26

Я бы сказал, что этот фильм представляет из себя ироничный взгляд на современное телевидение. Как на ладони видны все его недостатки, а так же наивность людей которые слишком доверяют телевизору. В любом случае, комедия получилась взрывной, смотрится легко. Это юмор, в котором есть не только пошлые шутки, но и пища для выводов! Не жалею, что посмотрел фильм!

0
Гость Максим |
2 июня 2018 12:29

Zoмбоящик - это лучшая отечественная комедия за последние несколько лет. Впервые я с таким удовольствием посмотрел российский фильм, за который мне не стыдно. Здесь про отменный юмор, интереснейший сюжет, куча пародий на современные тенденции, отличный актерский состав. Фильм смотрится буквально на одном дыхании, так что всем рекомендуется к просмотру.

0
Гость Саша |
2 июня 2018 12:47

Уровень юмора канала ТНТ нравится далеко не всем. Но другого юмора у нас в стране, к сожалению, нет. В любом случае это смешнее чем КВН и Петросян. Тем более что для фильма были, видимо, отложены шутки и остроты, которые сама авторская группа считает незаурядными. Относительно актерского мастерства исполнителей можно, конечно, сказать, что ребята - не актеры. Но с другой стороны, и в других наших фильмах актеров практически нет, а эти хоть стараются, и иногда у них немного получается. Поэтому уверен, фильм стоит посмотреть обязательно, потому что о нем будут много еще говорить, и нужно иметь свое мнение.

0
Гость Даниил |
2 июня 2018 12:58

От этого фильма я многого не ждал и потому умудрился получить массу позитива. Желательно перед просмотром мозг отключить что я и сделал. Логики в нём нет как и внятного сюжета, но сочная картинка, лютая безудержная динамика и море юмора, как черного так и тонкого делают своё дело. Тут реально есть над чем посмеяться, всерьёз его воспринимать не стоит, это всего лишь комедия и довольно смешная.

0
Гость Юрий |
2 июня 2018 13:08

Ну фильм честно так себе, меня не вставил, всех звезд нагнали в одно кино, а шутки плоские до нельзя, есть конечно и такие, которые очень смешные, но большинство не особо вставляют. В целом если на вечер дел нет и смотреть нечего, то можете смело посмотреть этот фильм, уверен пожалеть не придется, нет, нет да посмеетесь, а потом в конце уснете, это проверено.

0
Гость Елена |
2 июня 2018 20:00

Такая легкая незатейливая комедия с шутками в стиле "Камеди клаб". Понравится определенному контингенту, любители такого стиля ее точно будут смотреть на одном дыхании. Можно посмотреть после работы, когда не хочется нагружать свои мозги чем то серьезным. Актеры все известные, за счет этого думаю рейтинг у фильма будет неплохой, несмотря на простоту сюжета.

0
Фильмы
Сериалы
Скоро на КиноБА
Горячие комменты
Zомбоящик (2018) Гость Елена, 2 июня 2018 20:00

Такая легкая незатейливая комедия с шутками в стиле "Камеди клаб". Понравится определенному контингенту, любители такого стиля ее точно будут смотреть на одном дыхании. Можно посмотреть после работы, когда не хочется нагружать свои мозги чем то серьезным. Актеры все известные, за счет этого думаю рейтинг у фильма будет неплохой, несмотря на простоту сюжета.

Zомбоящик (2018) Гость Юрий, 2 июня 2018 13:08

Ну фильм честно так себе, меня не вставил, всех звезд нагнали в одно кино, а шутки плоские до нельзя, есть конечно и такие, которые очень смешные, но большинство не особо вставляют. В целом если на вечер дел нет и смотреть нечего, то можете смело посмотреть этот фильм, уверен пожалеть не придется, нет, нет да посмеетесь, а потом в конце уснете, это проверено.

Zомбоящик (2018) Гость Даниил, 2 июня 2018 12:58

От этого фильма я многого не ждал и потому умудрился получить массу позитива. Желательно перед просмотром мозг отключить что я и сделал. Логики в нём нет как и внятного сюжета, но сочная картинка, лютая безудержная динамика и море юмора, как черного так и тонкого делают своё дело. Тут реально есть над чем посмеяться, всерьёз его воспринимать не стоит, это всего лишь комедия и довольно смешная.

Zомбоящик (2018) Гость Саша, 2 июня 2018 12:47

Уровень юмора канала ТНТ нравится далеко не всем. Но другого юмора у нас в стране, к сожалению, нет. В любом случае это смешнее чем КВН и Петросян. Тем более что для фильма были, видимо, отложены шутки и остроты, которые сама авторская группа считает незаурядными. Относительно актерского мастерства исполнителей можно, конечно, сказать, что ребята - не актеры. Но с другой стороны, и в других наших фильмах актеров практически нет, а эти хоть стараются, и иногда у них немного получается. Поэтому уверен, фильм стоит посмотреть обязательно, потому что о нем будут много еще говорить, и нужно иметь свое мнение.

Zомбоящик (2018) Гость Максим, 2 июня 2018 12:29

Zoмбоящик - это лучшая отечественная комедия за последние несколько лет. Впервые я с таким удовольствием посмотрел российский фильм, за который мне не стыдно. Здесь про отменный юмор, интереснейший сюжет, куча пародий на современные тенденции, отличный актерский состав. Фильм смотрится буквально на одном дыхании, так что всем рекомендуется к просмотру.