HDRip
Качество фильма
В закладки
Добавить в закладки

Дикий (2018)

• Кинопоиск: 5.5
  • IMDB: 6.4
В главных ролях
    Джейсон Момоа, Гаррет Диллахант, Джилл Вагнер, Стивен Лэнг, Саша Россоф, Сала Бэйкер, Фрейзер Айтчесон, Тич Грант, Гленн Эннис, Тодд Скотт
Год 2018
Страна Канада
Жанр боевик, драма
Перевод Дубляж
Премьера в РФ
Длительность 94 мин. / 01:34
Режиссер
Дэвид Фрейн
Джо Брейвн молодой и очень скромный человек, который уже долгое время трудится простым лесником. Он проживал в небольшом домике расположенном где-то в горах на границе Соединенных Штатов Америки и Канады. Мужчина привык к своему одиночеству и к тому, что находится вдали от всей цивилизации. Для него самое важное было это покой его любимой семьи, а здесь кроме животных их потревожить никто не сможет. У каждого человека, который стремится избежать общества для этого имеются свои основания. Иногда бывает так, что таких людей просто не хочет принимать само общество, многие считают, что у них отсутствует не только интеллект, но и сами по себе они слишком странные.

Но однажды, наступает момент, когда привычная жизнь лесника начинает переворачиваться с ног на голову. Все начинается с того момента, как ему пришлось столкнуться с преступной бандой промышляющей торговлей наркотических веществ. При этом преступники даже не могли и подумать, что в этом месте им предстоит столкнуться с таким опасным человеком. Он Дикий и терять ему нечего, но зато есть за что бороться и он будет стоять до самого конца. Для него существует только одна цель, защитить и уберечь своих близких и владения...
Плеер #1 Трейлер Выключить Свет
Голосов 1 чел.
Благодаря рекламе это видео для вас бесплатно
Сохранить в соц. сетях

Расширенный поиск

Год выпуска
Рейтинг КиноПоиск
Выбрать жанры
иили и: отберутся фильмы, соответствующие всем выбранным жанрам;
или: отберутся все фильмы хотя бы одного жанра
Выбрать страны
Выберите необходимые страны
Подобрать
Оставить комментарий
Имя

Фильмы
Сериалы
Скоро на КиноБА
Горячие комменты
Челночницы (2018) Гость СВЕТЛАНА, 14 сентября 2018 15:24

СПАСИБО ОЧЕНЬ МУТОРНО

Безжалостное солнце (2018) KinoZZ, 12 сентября 2018 15:24

Драматическая киноистория, которая легла в основу этого кинофильма, касается непростых семейных отношений между отцом и сыном. Ни один из героев не собирается сдаваться и отступать от своих принципов, которые считает – единственно верными. Картина является немного сложноватой для беглого просмотра, и требует от зрителя полной концентрации внимания на сюжете.

Временные трудности (2018) KinoZZ, 9 сентября 2018 01:17

Интересный фильм в своем жанре мне очень понравился !Хорошая игра актеров !Прекрасный сценарий !Необычные одержимые !Во многих фильмах такого ни разу не видела ! Очень удивило что одержимые мужчины а не женщины так как во многих фильмах одержимостью страдают только женщины !Смотрели всей семьей понравилось все и всем !Так что время не зря потрачено !

Большая игра 1 сезон (2018) KinoZZ, 15 августа 2018 20:39

Смотришь сериал и дух патриотизма так и поднимается в тебе, да и гордость за свою страну просто невероятная. Олимпиада в Сочи показала нам то, что в России очень хорошие спортсмены. Нам показали несколько историй из разного вида спорта. Этих спортсменов я не знаю, но смотреть было очень интересно, да и что скрывать, очень полезно. Побольше бы фильмов про таких вот героев.

Большая игра 1 сезон (2018) KinoZZ, 15 августа 2018 20:39

Смотришь сериал и дух патриотизма так и поднимается в тебе, да и гордость за свою страну просто невероятная. Олимпиада в Сочи показала нам то, что в России очень хорошие спортсмены. Нам показали несколько историй из разного вида спорта. Этих спортсменов я не знаю, но смотреть было очень интересно, да и что скрывать, очень полезно. Побольше бы фильмов про таких вот героев.